Агентство принимает резюме кандидатов для формирования кадрового резерва

time 13.05.2022
aye 5928
Агентство принимает резюме кандидатов для формирования кадрового резерва

Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка (далее – Агентство) проводит отбор кандидатов для зачисления в кадровый резерв Агентства.

Приглашаем талантливых и перспективных выпускников вузов и квалифицированных специалистов с опытом работы. Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться: соответствующее образование, высокий уровень квалификации, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата.

Выбор лучших будет обеспечен путем поэтапного подхода:

- на 1 этапе кандидатам будет предложено представить резюме и эссе.

-на 2 этапе кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены (посредством электронной почты или телефона, указанных в резюме кандидата) на собеседование с руководителями заинтересованных подразделений Агентства.

Победители отбора зачисляются в кадровый резерв Агентства и в течение года могут быть трудоустроены в Агентство.

Утвержденный список лиц, зачисленных в кадровый резерв Агентства, а также информация по должностям и требования к ним размещаются на официальном интернет-ресурсе Агентства.

С информацией о направлениях деятельности структурных подразделений Агентства вы можете ознакомиться на официальном интернет-ресурсе Агентства.

Для участия в отборе вам необходимо до 17 мая 2022 года (включительно) на официальном сайте Агентства:

- скачать шаблон электронной версии «Резюме» в формате EXСEL, а также резюме с фото по представленной форме в формате WORD  (далее – шаблоны резюме);

- заполнить шаблоны резюме, согласно требованиям (в формате EXCEL строки не добавляются и не удаляются);

- отправить шаблоны резюме в форматах EXСEL и Word на электронный адрес: cv@finreg.kz, одновременно направить копии шаблонов резюме на электронные адреса: Anara.Pavanova@finreg.kz, Assel.Yermekova@finreg.kz.

Ждем вас, не упустите свой шанс стать частью коллектива Агентства!

Информацию по трудоустройству, об этапах отбора можно получить по телефонам: +7 (727) 237 12 28, 237 12 36, 237 12 35.

white-arrow К списку